Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Ноябрь 2013 года - поздравление ветерана Григория Ивановича Кулабухова

В преддверии 72-ой годовщины Битвы под Москвой активисты 5Е класса побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны. Эта встреча стала огромным событием в жизни школьников.

В преддверии 72-ой годовщины Битвы под Москвой  активисты 5Е  класса побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны. Эта встреча стала огромным событием в жизни школьников.

Они познакомились с удивительным человеком, который защищал нашу Родину в той далёкой и страшной войне. Григорий Иванович Кулабухов рассказывал о войне, показывал  фотографии, ответил на все вопросы.

А ещё, можно было не только рассмотреть ордена и медали на груди ветерана, но и прикоснуться к ним.

Встреча была тёплой и интересной. Уходя, активисты пожелали Григорию Ивановичу  хорошего здоровья и долгих лет жизни.