Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Наши второклассники передали подарки воспитанникам приюта Саввино-Сторожевского монастыря

Директор приюта Р. Ханюков поблагодарил за внимание к ребятам и пригласил лицеистов в гости на Рождественское представление.

В канун Дня народного единства учащиеся 2а и 2в классов собрали подарки для воспитанников Саввино-Сторожевского монастыря: энциклопедии, настольные игры, игрушки и наборы для творчества.

В приюте при монастыре воспитывается 24 мальчика-сироты. Они, конечно же, очень обрадовались, когда 4 ноября, в день Казанской Божьей Матери, получили подарки от зеленоградских лицеистов.

Директор приюта Р. Ханюков поблагодарил лицей и все семьи, подготовившие подарки, за внимание к воспитанникам приюта и пригласил второклассников в гости на Рождественское представление.

Делайте Добро, и оно приумножится, и обязательно к вам вернётся!