Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Марш юных миротворцев

Марш юных миротворцев С 12 апреля по 11 мая 2014 года в России и странах СНГ проводилась добровольческая Акция - Марш юных миротворцев.

Марш юных миротворцев

Акция посвящалась 69-ой годовщине Победы над фашизмом и 80-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина.

Учащиеся лицея 1-11 классов и педагогический коллектив  приняли активное участие в Акции.

В классах прошли беседы, уроки мужества, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, музейные субботы, возложение цветов к памятникам и конкурс инсценированной песни.

Музеем миротворческих операций ГБОУ лицею 1557 выдано СВИДЕТЕЛЬСТВО об участии в Марше юных миротворцев.

Координатор программы «Сеть школ мира» Лёвкина Ю.А.