Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

«Дерево добрых дел» как символ благотворительности и понимания

Приглашаем всех желающих стать участниками благотворительных акций "Болезнь не отменяет Новый Год!" (сладкие подарки для детей Морозовской больницы) и "От сердца к сердцу в Новый год!" (подарки одиноким старикам Дома ветеранов и инвалидов г. Клин).

22 декабря 2015 года второклассники лицея (корпус 529) торжественно открыли инсталляцию "Дерево Добрых Дел". Это дерево стало символом благотворительности и понимания, а также заботы лицея о тех, кто в ней нуждается. Каждый плод на дереве - это частичка сердец ребят и взрослых.

В канун Нового Года и Рождества все желающие приглашаются к участию в двух благотворительных акциях "Болезнь не отменяет Новый Год!" (сладкие подарки для детей Морозовской больницы, оказавшихся в волшебные зимние дни на больничной койке) и "От сердца к сердцу в Новый год!" (полотенце 40х70 см и что-то сладкое для одиноких стариков Клинского Дома ветеранов и инвалидов). По 29 декабря включительно всё собранное вы можете принести в кабинет 101 или 108 (корп. 529).

Пусть Дерево Добрых Дел цветёт, и Добрых Дел с каждым днём становится больше!