Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Благотворительные акции в канун Нового года и Рождества

31 декабря, в канун Нового Года, и 6 января, в канун Рождества, подарки, собранные нами (учащимися, родителями и педагогами нашей школы) нашли своих адресатов

31 декабря, в канун Нового  Года, и 6 января, в канун Рождества, подарки, собранные нами (учащимися, родителями и педагогами нашей школы)  нашли своих адресатов: тяжело больных зеленоградских малышей Никиту Богданова (10 мес) и Мишеньку Байкова (1 годик), а также  детей, оказавшихся в эти чудесные новогодние дни в больничных палатах Морозовской Клинической больницы г. Москвы, и стариков из Клинского дома инвалидов и престарелых людей, оставшихся без попечения. Все, кто получил подарки,  просили передать нам всем огромное спасибо. На словах не передать тех чувств и эмоций, которые мы испытали, "работая" помощниками Деда Мороза и выполняя эти Добрые Дела... Нас встречали так тепло, так радушно! Это были и улыбки, и слёзы, и радость, и удивление, и благодарность, и молитвы... В Морозовской больнице нам очень помогли студенты - волонтёры, которые переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки вместе с нами прошли по палатам трёх отделений этого учреждения и поздравили ребятишек  с новогодними праздниками. Миром правит Добро!

Ещё раз говорим спасибо всем, кто принял участие в наших благотворительных акциях "От сердца к сердцу!", "Болезнь не отменяет Новый Год!" и "Поделись Теплом со стариком!". С уважением и благодарностью, педагоги Симакова А.К. и Мельниченко И. А.