Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Сразу две команды нашей школы победили в Московской командной олимпиаде по робототехнике

28 апреля 2018 года состоялась ежегодная Московская командная олимпиада по робототехнике для обучающихся 4-11-х классов, которая является отборочным этапом на Всероссийскую робототехническую олимпиаду в Иннополисе. Организаторы соревнования – Департамент образования города Москвы и Центр педагогического мастерства при участии Российской ассоциации образовательной робототехники. Наша школа ежегодно участвует в этом мероприятии.

От нашей школы в московской олимпиаде по робототехнике выступили две команды:

- команда обучающихся 7-х классов "Ъ1" (тренеры Белиовский Н.А., Белиовская Л.Г.)

Громаков Максим, Березкин Федор, Худяков Григорий

с проектом "Ферма Watson" - 1 место в творческой категории, средняя группа, тема "Еда имеет значение".

- команда обучающихся 11-х классов "Ъ2" (тренеры Белиовская Л.Г., Белиовский А.Е.)

Осипов Григорий, Никитин Владислав

с проектом "GeekBox" - 1 место в категории "Интеллектуальные робототехнические системы", 9-11 класс,

тема "Интеллектуальное хранение продуктов".

Обе наши команды готовятся к поездке в Иннополис (Казань) на Всероссийские соревнования роботов.

Сборы по подготовке команды Москвы к выступлениям в Иннополисе пройдут в июне.

Поздравляем наших ребят и педагогов

с отличным результатом и желаем успешного выступления в Иннополисе!