Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Результаты участия обучающихся 6-7-х классов в Открытой устной олимпиаде по математике

Ежегодно в середине октября в московской школе № 57 проводится Открытая устная олимпиада по математике. Принять участие могут все интересующиеся математикой обучающиеся 6-7-х классов.

Олимпиада проводится в устной форме не случайно. Принимающие – учителя школы, преподаватели, аспиранты и лучшие студенты МГУ имени М. В. Ломоносова, Высшей школы экономики и Московского физико-технического института, сотрудники МИАН им. Стеклова – не дают пропасть удачным идеям, как это может произойти на письменных олимпиадах. Состязание традиционно проходит в два тура. После них в ожидании награждения участники могут послушать лекции, посмотреть физические или химические опыты, поговорить о математике и обсудить задачи.

Результаты участия наших обучающихся в Олимпиаде 2017 года:

В. Балдин, 6д (призёр)

Н. Космач, 6д (призёр)

С. Грибанова, 6е (призёр)

К. Глушнев, 7д (диплом третьей степени)

Ф. Стрежнев, (похвальная грамота).

Молодцы!

Учителя математики - Князева О.А., Лотова Н.С.