Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Зеленоградский административный округ

Результаты участия лицеистов в олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы" в 2016-17 учебном году

Оксанич Ярослав, 3е класс (учитель Прикоп Е.В.) -

суперпобедитель в 18 номинациях, суперпризёр в 1 номинации,

4 грамоты за победы в конкурсах сайта, а также диплом победителя призовой игры!

Герасименко Антон и Артем, 2е класс (учитель Сергеева Ю.М.) - победители

Сергиенко Роман, 1ж класс (учитель Болотова М.М.) - победитель

Чариков Дмитрий, 1ж класс (учитель Болотова М.М.) - победитель

Акопян Михаил, 2и класс (учитель Грицай Л.А.) – победитель, участник финальной призовой игры

Качоровский Ипполит, 2и класс (учитель Грицай Л.А.) - призёр

Автоношкина Аврелия, 2з класс (учитель Касаткина А.В.) - победитель

Команда - Акименко Рома, Баркалов Женя, Гайсин Рома – 2и класс (учитель Грицай Л.А.) - победители

Книженко Фёдор, 1з класс (учитель Стрелкова Е.С.) - победитель

Команда 4в класса (учитель Буянова О.С.) – победитель основного этапа, победитель призовой игры.

Состав команды: Воробьёва Софья, Буянова Александра, Остапович Наталья, Сидоров Артём, Чечуй Олег,

Мелекесцева Полина, Солодов Александр, Усманова Ксения.

Команда 3и класса (учитель Лендьел С.П.) -

Славецкий Владимир, Максимова Ольга, Любанская Ольга, Хонтурова Яна, Вагапов Илья -

победитель.

Миляева Марта (2а класс) - победитель

Команда 2а класса (учитель Цегельская Е.А.) -

Едуш Никита, Затона Валерия, Затона Владимир, Постольник Анастасия, Джафаров Таир - победитель.


Поздравляем всех победителей и призёров,

благодарим всех участников!

Говорим огромное спасибо родителям!