Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Зеленоградский административный округ

Пятеро старшеклассников нашей школы заключили соглашения об отложенном трудоустройстве по итогам профориентационного курса

Завершилась программа профориентационного курса "Информационные технологии" для обучающихся 9-11-х классов нашей школы.

Наши ученики 9 и 11 классов завершили обучение по программе профориентационного модульного курса «Информационные технологии» на базе кафедры телекоммуникационных систем НИУ МИЭТ. Программа курса разработана компанией ООО «Алерия» при поддержке преподавателей кафедры ТКС НИУ МИЭТ.

Данный курс направлен на знакомство школьников с современными системами в области телекоммуникаций, развитие навыков проектной и научно-исследовательской деятельности. В ходе обучения ребята познакомились с современными тенденциями в ИКТ, основами инженерной деятельности, узнали о всеобъемлющем интернете, беспроводной сети и многом другом.

По итогам курса каждый самостоятельно разработал и представил свой проект по выбранной теме по направлению «Умный дом», а по окончании курса все получили сертификаты о прохождении курса «Информационные технологии» (теоретический и практический модули).

Генеральный директор компании ООО «Алериа» Д.А. Кравченко отметил наиболее активных обучающихся нашей школы предложением по отложенному трудоустройству. Отложенное трудовое соглашение с компанией заключили:

  • Гарнак Елизавета (11 класс)
  • Кийко Алексей (11 класс)
  • Антонов Виктор (9 класс)
  • Шугаев Максим (9 класс)
  • Манжа Иван (9 класс).

Ссылка на фотографии