Поздравляем наших победителей Всероссийского смотра-конкурса работ "Блокадный Ленинград глазами современных детей"

Многие учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие во Всероссийском смотре-конкурсе работ "Блокадный Ленинград глазами современных детей", подготовив и отправив свои работы по таким номинациям, как "Рисунок", "Плакат", "Методическая разработка", "Поэзия", "Проза", "Видеоролик", "Презентация", "Видеорепортаж", "Макет" и "Письмо сверстнику".
Наша школа стала активным участником этого важного патриотического дела.
26 января 2018 года старт Акции в нашей школе был дан
на Всероссийской линейке памяти, которая объединила сердца участников
из самых разных уголков нашей России.
А затем очень многие учащиеся и педагоги школы приняли участие
И вот итоги подведены. И у нас есть повод для гордости!
1-е место в номинации "Проза" занял Скобелев Иван, 4а класс (педагог Симакова А.К.)
3-е место в номинации "Плакат" занял коллектив 2и класса (педагог Тутыгина С.Г.)
От всей души поздравляем ребят, родителей, педагогов и нашу школу
с победой в таком важном Всероссийском конкурсе.
Но главное, что живёт и будет жить память о подвиге блокадного Ленинграда!
Очень приятно, что сертификат участника получит каждый ребёнок,
отправивший на конкурс свою работу.
Победители будут награждены 20 апреля.