Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Зеленоградский административный округ

Поздравляем наших победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников!

По итогам прошедших интеллектуальных соревнований у нас 3 победителя и 27 призеров по 15 предметам.
Астрономия
Алиен Мария, 9 класс (Татарников А.М., Татарникова А.А.) – победитель
Цветков Николай, 10 класс (Татарников А.М., Татарникова А.А) - призер

Физика
Алиен Мария, 9 класс (Жуков А.Н.) - призер
Белугин Егор, 9 класс (Жуков А.Н.) – призер
Васильев Михаил, 10 класс (Жуков А.Н.) - призер
Гуминов Георгий, 11 класс (Горбатый И.Н.) – призер
Ханжин Павел, 9 класс (Жуков А.Н.) – призер
Шитиков Олег, 11 класс (Горбатый И.Н., Жуков А.Н.) - призер

Экономика
Асташкин Артемий, 10 класс (Болотская Л.В.) – призер
Крапивной Виталий, 9 класс (Русакова Л.В.) – призер
Ликсаков Максим, 10 класс (Болотская Л.В.) - призер

Информатика
Шитиков Олег, 11 класс (Павлова Е.Ю.) - победитель
Беляев Иван, 10 класс (Павлова Е.Ю.) – призер
Смирнов Михаил, 10 класс (Павлова Е.Ю.) – призер

Математика
Гуминов Георгий, 11 класс (Соколова Т.В., Ганыкина С.О.) - призер

Литература
Капустина Дарья, 10 класс (Ржанова И.А.) - призер
Кутузова Полина, 9 класс (Еремеева Н.В.) - призер

Химия
Логинов Алексей, 10 класс (Шугина Е.В.) - призер

Биология
Поморцев Николай, 11 класс (Бондаренко Е.А.) - призер

География
Тунников Игнат, 10 класс (Николаева Е.Н.) - призер

История
Тунников Игнат, 10 класс (Болотская Л.В.) - призер

Обществознание
Киямова Полина, 10 класс (Симонов С.В.., Русакова Л.В.) - призер

Технология
Струговщиков Дмитрий, 11 класс (Струговщиков В.В.) - победитель

Английский язык
Сидякин Ян, 10 класс (Соловьева Н.М.) - призер
Доралиева Ивет, 10 класс (Юркова Л.Б.) - призер
Владимиров Андрей, 11 класс (Соловьева Н.М.) - призер

Физическая культура
Пилик Дарья, 9 класс (Морозова О.В.) - призер
Коротков Виталий, 10 класс (Морозова О.В.) - призер
Ивченко Николай, 9 класс (Чупова Ю.В.) - призер

Основы безопасности жизнедеятельности
Назаренко Дмитрий, 9 класс (Несевря В.И.) - призер