Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Поздравляем лицеистов - победителей и призёров городского конкурса "Мастерская сказки"!

Городской конкурс научно-технического и декоративно-прикладного творчества «Мастерская сказки» проводится в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство». Его участники - обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей от 5 до 18 лет и студенты профессиональных образовательных организаций.

Творческая группа наших дошколят (корп. 517) под руководством педагога Марии Саченок стала победителем конкурса!

Приизёр конкурса - второклассник Сергей Голубев, руководителем проекта которого являлась

Анастасия Касаткина, классный руководитель.