Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Бесплатное посещение учреждений культуры города Москвы

Уважаемые родители!

Для организации бесплатного посещения учреждений культуры города Москвы необходимо выбрать музей или театр из перечней, указанных ниже, позвонить в его экскурсионное бюро и сообщить о желании записаться по групповому билету бесплатного посещения.

В случае отсутствия мест вам сообщат о дате начала записи; если места имеются, вам продиктуют дату, время и название экскурсии.

Через классного руководителя вы можете получить бланк билета группового бесплатного посещения музея или театра. Этот документ обязательно имеет номер, печать лицея, подпись директора.

Для оформления билета группового посещения с данным документом нужно заранее обратиться в музей или театр.

Обычно билет выписывается на 30 детей и 3 сопровождающих, один из которых педагог.

Билет является заказом для посещения соответствующего учреждения культуры.

В день экскурсии вам обязательно должны вернуть его вторую часть – отрывной талон.

Этот талон необходимо передать через классного руководителя в лицей.