Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

XVIII Конкурс школьных IT-проектов "Виртуальный мир-2019". Виртуальная библиотека нашей школы. ВУЗы - школьникам. Университетские субботы. Субботы московского школьника 18.01.19

К участию в XVIII Конкурсе школьных IT-проектов «Виртуальный мир» приглашаются учащиеся образовательных учреждений города Москвы 11–13 лет (5-8 класс) и 14–18 лет (9-11 класс).

НАША ШКОЛЬНАЯ ВИРТУАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

СЕРВИС "МОИ ДОСТИЖЕНИЯ"

День открытых дверей в ИНСТИТУТЕ ЛАЗЕРНЫХ И ПЛАЗМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НИЯУ МИФИ 20 января 2019 года

Объединенная межвузовская математическая олимпиада (ОММО-2019)

В рамках XIII Олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" впервые объявлен конкурс-квест "Икс-файлы", организуемый совместно c АНО "еНано". Мы предлагаем Вам побыть в шкуре спецагента: пройти тест на сайте олимпиады, из правильных ответов собрать трехзначные коды, открыть с их помощью зашифрованные архивы икс-файлов (зеленого, голубого, оранжевого, красного, малинового), получить доступ к ссылкам на образовательные курсы на платформе "Стемфорд", пройти 3- 5 миникурсов и стать победителем конкурса. Подробнее о конкурсе - в новости на сайте олимпиады и на странице квеста.

Работы на все конкурсы принимаются до 25 января 2019 года.

Всероссийская Интернет-олимпиада по нанотехнологиям

Проект "Лицей будущих лидеров"

Информация об олимпиадах и конкурсах, организуемых для школьников НИУ «Высшая школа экономики»

в 2018/2019 учебном году

Образовательная программа для обучающихся 8-11-х классов "Лидеры будущего" НИУ МИЭТ

Открыта регистрация на Московскую этнографическую олимпиаду «Москва - столица многонациональной России»

Открыта регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба»

приглашает школьников на мероприятия в сентябре-декабре 2018 года

Университетские субботы

Университетские субботы в НИУ МИЭТ

Проект МАИ "Инженерный класс в московской школе".

Возможности для школьников и педагогов.

Стартует региональный этап IV Всероссийского конкурса молодежных и исследовательских работ «Транспорт будущего»