Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Наши достижения в 2018/19 учебном году 02.11.18

Поздравляем нашу третьеклассницу Веронику и её педагога Должкову Елену Олеговну

со званием лауреата II степени IV Всероссийского инклюзивного фестиваля детского творчества «Лепестки надежды»!

Вероника выступила со сложной вокальной программой и отлично справилась!

Фестиваль "Лепестки надежды" проводится при поддержке Правительства Москвы и Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. Организаторами фестиваля являются журнал Melon Rich и Фонд «КПД СТО». Фестиваль объединяет талантливых детей из разных регионов России.

Наша баскетбольная команда - лидер межрайонного этапа соревнований "Победный мяч"

среди юношей 2003-2004 года рождения!

Мы поздравляем команду и тренера Квятковского Виктора Антоновича с выходом на городской этап!

Верим в команду, желаем победы!

В лице нашего 2е класса благодарим всех родителей, учителей и ребят, кто в начале учебного года принял участие в благотворительной акции "Дети вместо цветов"!
По информации Фонда помощи хосписам "ВЕРА" в общей сложности в этом году по результатам акции поступили средства от 9795 классов - школьников из 409 населенных пунктов не только России, но и других стран. Собранные деньги направляются на поддержку российских семей с тяжелобольными детьми.

Поздравляем обучающихся школьного творческого объединения "Вокал" под руководством Е.О. Должковой

с огромным успехом на Международном конкурсе музыкального и хореографического искусства "Стань звездой",

который прошел 6 октября в г. Раменское. Наши вокалистки представили отличную конкурсную программу!

Члены жюри - известные ведущие и артисты, педагоги, композиторы, хореографы -

по достоинству оценили их творческие достижения!

Наши третьеклассницы стали Лауреатами II степени, шестиклассница - Лауреатом I степени. А пятиклассница Арина - обладателем Гран-При Международного конкурса "Стань звездой"!
Вперёд к новым вершинам!

На данном изображении может находиться: 14 человек, люди улыбаются, люди занимаются спортом, баскетбольная площадка и ребенок

Сборная команда нашей Школы - победитель футбольного турнира

в рамках VI Международного спортивного фестиваля Ассоциации школ Международного Бакалавриата стран СНГ!

Команда нашей школы успешно прошла отборочный этап Инженерной лиги,
заняв 3-е место среди 80 команд московских школ и в числе 20-ти лучших команд вошла в число 20 команд школ-участников основного этапа Иженерной лиги!

Поздравляем участников команды изиклассов и их тренеров -

учителей физики Липченко А.А. и Жукова А.Н.

и учителей математики Токареву Н.Е. и Евтушенко С.Ю.!

Команда "Азимут" нашей школы заняла 3-е место в соревнованиях по полевой ботанике,

проходивших в Тульской области в Детской республике Поленово.

Спасибо всем участникам команды под руководством учителя биологии Е.Н. Хлиманковой!

На данном изображении может находиться: 6 человек, в том числе Елена Хлиманкова, люди улыбаются

Первая спортивная победа в новом учебном году!

Поздравляем команду школы - победителя окружного этапа

соревнований по баскетболу 3х3 «Победный мяч»!!!

На данном изображении может находиться: 5 человек, люди улыбаются, обувь, баскетбольная площадка и на улице

Благодарим наших учеников 10в и 9ж классов и их руководителей - учителей В. Струговщикова и Р. Нигматулина,

которые представляли нашу школу на фестивале "Maker Faire Moscow"

в Парке Горького 8 - 9 сентября.

Стенд нашей школы был посвящен проекту "Космическая станция",

созданному совместно с НИУ МИЭТ (начальник лаборатории Ю. Устинов).

На фестивале было официально зарегистрировано более 70 тыс. посетителей!

Что же такое "Maker Faire Moscow"?

Команда нашей школы, в состав которой вошли обучающиеся 11в и 10а классов

под руководством тренеров - учителей физики Липченко А.А. и Жукова А.Н. -

стала победителем блиц-тура Олимпиады мегаполисов!

Поздравляем! Молодцы! Отличный старт в самом начале нового учебного года!

Поздравляем ученицу нашей школы и её тренера - педагога Струговщикова В.В. -

с серебряной медалью Международного кубка России по автомодельному спорту

в классе "кордовые модели",

а также с выполнением норматива "Мастер Спорта России"!

На данном изображении может находиться: 1 человек, улыбается, стоит, обувь и на улице

Проект "PinGo" стал победителем конкурса проектов школьников "Юные инноваторы Москвы",

который проходил в рамках Московского международного форума "Город образования - 2018" на ВДНХ!

В данный момент работа над проектом продолжается. В планах - создание модели, готовой для использования

в Зеленоградском реабилитационном центре.

Описание проекта

Авторы проекта - обучающиеся 7-11-х классов школы. Научный руководитель - учитель информатики, к.ф.-м.н. Белиовская Л.Г.

Научные консультанты: Захарова Т.В., психолог отделения социально- психологической реабилитации ГБУ Реабилитационный центр для инвалидов с использованием методов физической культуры и спорта Зеленоградского АО г.Москвы; Рогачева К.А. дизайнер , научный сотрудник Миланского Политехнического Университета (Италия).

На данном изображении может находиться: 6 человек, люди улыбаются, текст

Раздел "Наши достижения" нашего официального сайта.