Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

"Гостеприимные школы". Благодарим за гостеприимство школу № 2099 30.11.18

30 ноября административная команда нашей школы в рамках проекта "Гостеприимные школы" побывала в гостях в школе № 2099. Благодарим директора школы Макарову О.Е. за интересную программу встречи!

Дошкольные группы, школьный музей, проектная деятельность школьников, успехи в движении WorldSkills, сотрудничество с колледжами и вузами, новые интересные направления деятельности. Благодарим коллег за интересную программу встречи!

Ссылка на фотографии

Несколькими днями ранее представители школы № 2099 побывали с визитом в нашей школе.

Для гостей была проведена экскурсия по корпусу 529, во время которой представлен Центр воспитания,

информации и просвещения. А главной темой разговора стала реализация такого интересного направления,

как "Эффективная начальная школа".