Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Благодарим компанию "Резонит" за помощь лицейской робототехнической команде! 19.06.17

Две лицейские команды готовятся принять участие в заключительном всероссийском этапе робототехнической олимпиады, который пройдёт в Иннополисе (Татарстан) 23-25 июня. На всероссийский этап приглашены лучшие команды, прошедшие отбор в своих регионах!

Мы благодарим за безвозмездную помощь компанию "Резонит"

и её генерального директора Кучерявого Андрея Ильича.

Лицеисты работают над светодиодным жилетом для безопасной езды на велосипеде,

который будет особенно полезен в тёмное время суток.

Лицеист Григорий Осипов сам разработал файл для производства, провел трассировку плат,

а сотрудники компании "Резонит" помогли нам в кратчайшие сроки сделать супер платы в соответствии с ГОСТ!

Всё было сделано очень быстро и на высоком уровне.

Гордимся тем, что в родном Зеленограде есть такие компании!

Удачи лицеистам на олимпиаде в Иннополисе!

Познакомьтесь с флагманом нашей электроники.

Компания "Резонит" была основана в 1997 г. выпускниками МИЭТ.

Первые несколько лет компания занималась классическим трейдингом: привлекала заказчиков и размещала заказы на заводах России и Белоруссии. В 2001 г. был заключен договор с поставщиками печатных плат из Китая. "Резонит" стал одной из первых компаний, вышедших на азиатский рынок.

В 2003 г. был создан первый собственный монтажный участок. В 2004 - запущено собственное производство печатных плат в Зеленограде. В 2006 - открыт монтажный участок в Санкт-Петербурге. В 2013 - запущен завод по серийному выпуску печатных плат в г. Клин.

На сегодняшний день в компании работает более 500 человек. Заводы и монтажно-сборочные цеха функционируют в Зеленограде, гг. Клин и Санкт-Петербург. Филиалы компании открыты в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Представительства работают в Воронеже, Ижевске, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Перми, Саратове и Уфе.