Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

В октябре школа №1557 примет метапредметный образовательный турнир имени Ломоносова

В новом 2017/2018 учебном году школа №1557 Зеленограда в четвертый раз станет официальной площадкой проведения метапредметного образовательного турнира имени М.В. Ломоносова для учащихся 6-10-х классов.

Это ежегодное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Цель турнира – дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьезным занятиям.

В Зеленограде турнир пройдет 1 октября в 10.00 в корпусе 529 (микрорайон МЖК). Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.

Скачать индивидуальные бланки и титульные листы по каждому из 9 предметов турнира, ознакомиться с заданиями прошлых лет можно на его сайте. В этом году турнир имени М.В. Ломоносова проходит уже в 40-й раз.