Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Учителя школы №1557 провели открытый урок по теме финансовой грамотности

Педагоги школы №1557 Зеленограда провели открытый урок по теме финансовой грамотности в издательстве «Просвещение». Об этом сообщили в образовательной организации. Участники открытого урока узнали, как правильно выбирать активы для инвестиций, как снизить риски и что делать в случае утраты финансовых средств. В завершение урока обучающиеся проверили приобретенные навыки на практике. Мероприятие посетили сотрудники и ученики московских школ, а в качестве приглашенных экспертов выступили представители Банка России. Открытый урок транслировался в прямом эфире для всех желающих.

Источник: http://www.zelao.ru/formation/30683-uchitelya-shkolyi-1557-proveli-otkryityiy-urok-po-teme-finansovoy-gramotnosti-/