Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Учитель школы №1557 отмечена грантом Правительства Москвы в области образования

Учитель информатики школы №1557 Зеленограда Лидия Георгиевна Белиовская стала лауреатом гранта Правительства Москвы в сфере образования. Об этом сообщили в образовательной организации.

Учитель школы №1557 отмечена грантом Правительства Москвы в области образования

Торжественное вручение грантов состоялось в конце декабря прошлого года в Центре педагогического мастерства. Награда вручается школьникам и педагогам за выдающиеся результаты в педагогической, научной, научно-педагогической, образовательной и творческой деятельности.

Лидия Белиовская является лауреатом премии Москвы в области образования (2010 год) за большой вклад в организацию научно-исследовательской работы школьников по робототехнике и мехатронике, дважды лауреатом гранта Москвы в области образования и науки, победителем конкурса лучших учителей России.