Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Дошколята из Савелок оказались самыми спортивными в Зеленограде

Дошколята из Савелок оказались самыми спортивными в Зеленограде

Команда школы №1557 завоевала победу в межрайонном фестивале дошкольников "Быстрее, выше, сильнее!". Восемь юных воспитанников дошкольного отделения показали отличную физическую подготовку в состязаниях, которые прошли в Зеленограде на стадионе школы №853.

Ребята успешно преодолели такие испытания, как прыжок в длину, метание в цель теннисного мяча, испытание на гибкость при наклоне вниз, бег на 30 метров с учетом времени и смешанное передвижение на 400 метров без учета времени. Команду района Савелки подготовили воспитатели по физической культуре Сорвачева Е.В. и Бессонова О.В.