Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Зеленоградский административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Грабарник Татьяна Николаевна
Понедельник
1, 3 Понедельник месяца 15:00-18:00
1557@edu.mos.ru
Заместитель директора по управлению содержанием образования, координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса по корпусу 344а
Иващенко Виктория Рафаиловна
Понедельник, Четверг
Понедельник 15:00-18:00 Четверг 11:00-13:00
ivaschenko@lyceum1557.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Шатрова Татьяна Сергеевна
Понедельник
15:00-18:00 11:00-13:00
shatrova@lyceum1557.ru
Заместитель директора по оценке качества образования
Пикалова Марина Сергеевна
15:00-18:00
pikalovams@lyceum1557.ru
Руководитель службы материально-технического обеспечения, службы обеспечения безопасности. Руководитель Солнечногорского филиала "Лесная школа".
Бурмистрова Маритте Ионасовна
+7(499)736-89-96
Добавочный: +7(496)266-58-04
burmistrova@lyceum1557.ru
Координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса по корпусам 509, 507, 331а
Сильченкова Алла Алексеевна
+7(499)736-48-53
Добавочный: +7(499)734-25-20
silchenkova@lyceum1557.ru
Руководитель службы организации дополнительных платных образовательных услуг (корпус 359)
Свитнева Халида Мухаметовна
Понедельник
Понедельник 15:00-17:00
svitneva@lyceum1557.ru
Координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса по корпусу 355а
Гундина Марина Николаевна
+7(499)734-51-59
Добавочный: +7(499)735-24-36
15:00-18:00 11:00-13:00
gundina@lyceum1557.ru
Координатор реализации образовательных программ по корпусу 507
Латина Елена Владимировна
+7(499)734-25-20
Добавочный: +7(499)734-68-08
latina@lyceum1557.ru
Координатор реализации образовательных программ по корпусу 517
Антропова Янина Львовна
antropova@lyceum1557.ru
Координатор реализации образовательных программ по корпусу 529
Заговенкова Елена Борисовна
zagovenkova@lyceum1557.ru
Координатор реализации образовательных программ по корпусу 331а
Болотова Маргарита Михайловна
bolotova@lyceum1557.ru
Координатор реализации образовательных программ по корпусу 509
Васильева Оксана Григорьевна
vasilyeva_og@lyceum1557.ru
Координатор реализации образовательных программ по корпусу 517
Антропова Янина Львовна
antropova@lyceum1557.ru
Координатор реализации образовательных программ по корпусу 359
Пыркова Анна Сергеевна
pyrkova@lyceum1557.ru
Координатор реализации образовательных программ по корпусу 344а
Николаева Елена Николаевна
nikolaeva@lyceum1557.ru
Руководитель проектов "Школа новых технологий", "Московская электронная школа", "Инженерный класс"
Павлова Екатерина Юрьевна
Среда
15:00-16:00
pavlova@lyceum1557.ru
Руководитель проекта "Москва - международная школа качества"
Никонорова Екатерина Игоревна
15:00-18:00 11:00-13:00
nikonorova@lyceum1557.ru
Руководитель проекта "Академическийq класс"
Захарова Маргарита Юрьевна
zaharova@lyceum1557.ru
Руководитель службы профилактики правонарушений несовершеннолетних
Самаркина Наталья Николаевна
samarkina@lyceum1557.ru
Руководитель службы логопедического сопровождения
Виноградов Павел Юрьевич
vinogradov@lyceum1557.ru
Руководитель проекта "Кадетский класс"
Несевря Владимир Ильич
nesevrya@lyceum1557.ru
Руководитель проекта "Лицей - базовая школа НИУ МИЭТ
Токарева Наталья Евгеньевна
15:00-18:00 11:00-13:00
tokareva@lyceum1557.ru
Руководитель проекта "Школа № 1557 - базовая школа ВШЭ"
Симонов Сергей Владимирович
simonov@lyceum1557.ru
Руководитель проекта "Робототехника в Лицее"
Белиовская Лидия Георгиевна
beliovskaya@lyceum1557.ru
Руководитель проекта "Медицинский класс"
Бондаренко Елена Анатольевна
bondarenko@lyceum1557.ru
Руководитель службы финансово-экономического обеспечения
Жабина Анна Аркадьевна
15:00-18:00 11:00-13:00
zhabina@lyceum1557.ru
Руководитель службы организации питания
Чуенкова Елена Борисовна
Вторник, Четверг
15:00-18:00 11:00-13:00
chuenkova@lyceum1557.ru
Руководитель контрактной службы
Туфанова Алеся Алексеевна
tufanova@lyceum1557.ru
Служба кадрового обеспечения
Терехова Инна Андреевна
Вторник, Четверг
15:00-18:00 11:00-13:00
terechova@lyceum1557.ru
Служба охраны труда
Бык Карина Георгиевна
byk@lyceum1557.ru
Служба информационной поддержки
Жданова Ольга Александровна
gdanova@lyceum1557.ru
Организационный отдел
Корсак Ольга Владимировна
пон. с 15:00 до 18:00 и четв. с 10:00 до 12:00
korsakov@lyceum1557.ru
Организационный отдел
Тишинева Марина Анатольевна
пон. с 15:00 до 18:00 и четв. с 10:00 до 12:00
tishineva@lyceum1557.ru
Холопова Елена Борисовна
Координатор взаимодействия с участниками образовательного процесса по корпусу 529
holopova@lyceum1557.ru
Руководитель проекта "Российское движение школьников"
Артамонова Юлианна Николаевна
ermakova@lyceum1557.ru
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Висюлина Марина Валентиновна
visulina@lyceum1557.ru
Органы управления образовательной организацией:

06.03.15
с целью обеспечения своевременного взаимодействия с родительской общественностью создан мобильный номер для оперативного взаимодействия с директором ГБОУ Лицей 1557 Татьяной Николаевной Грабарник
подробнее
обновлено: 06 марта 2015