Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Профилактика негативных проявлений

О профилактике негативных проявлений

План лицея № 1557 по профилактике на 2016/17 учебный год

Службы экстренной и консультативной помощи

Как научить ребенка быть осторожным в Сети и не стать жертвой интернет-мошенников?

Информация Комиссии по профилактике негативных проявлений среди обучающихсяЭкспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы. Тема - социальные сети.

Профилактика экстремизма

Материалы, связанные с предстоящим Кубком конфедераций FIFA-2017 в г. Москве: рекомендации болельщикам, родителям подростков

Безопасность дорожного движения. Профилактика ДТП с участием детей

Рекомендации родителям по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в летний период

Буклет для родителей "Безопасность дорожного движения"

Памятка "Автокресло - детям!"