Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Аттестационная комиссия ГБОУ "Лицей №1557"

Аттестация проводится в целях установления соответствия уровня квалификации педагогических работников требованиям, предъявляемым к квалификационным категориям (первой или высшей) или подтверждения соответствия занимаемым ими должностям на основе оценки их профессиональной деятельности.
Основными задачами аттестации являются:
  • стимулирование целенаправленного, непрерывного повышения уровня квалификации педагогических работников, их методологической культуры, личностного профессионального роста, использования ими современных педагогических технологий;
  • повышение эффективности и качества педагогического труда;
  • выявление перспектив использования потенциальных возможностей педагогических работников;
  • определение необходимости повышения квалификации педагогических работников;
  • обеспечение дифференциации уровня оплаты труда педагогических работников.

Нормативная база по аттестации

Состав аттестационной комиссии ГБОУ Лицей №1557

Грабарник Татьяна Николаевна

председатель комиссии, директор ГБОУ Лицей №1557

Иващенко Виктория Рафаиловна

заместитель председателя комиссии, заместитель директора по образовательным технологиям

Пикалова Марина Сергеевна

секретарь комиссии, заместитель директора по оценке качества

Члены комиссии

Бурак Инна Юрьевна

председатель профкома, учитель географии (корп.529)

Шувалова Любовь Викторовна

координатор по взаимодействию с участниками образовательного процесса (корп. 344а)

Гундина Марина Николаевна

координатор по взаимодействию с участниками образовательного процесса (корп. 331а, 517, 355а)

Локтионова Ирина Юрьевна

руководитель кафедры начального образования

Сильченкова Алла Алексеевна

координатор по взаимодействию с участниками образовательного процесса (корп. 507, 509)

Терехова Инна Андреевна

начальник отдела кадров

Висюлина Марина Валентиновна руководитель территориального подразделения (корп.359)

График заседания аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников
с целью установления соответствия уровня квалификации требованиям,
предъявляемым к квалификационным категориям (первой и высшей),
а также к требованиям на соответствие занимаемой должности

Дата заседания комиссии

21 сентября 2016 года

ГБОУ Лицей №1557
(корп. 529)
по дополнительной информации

19 октября 2016 года

16 ноября 2016 года

21 декабря 2016 года

18 января 2017 года

15 февраля 2017 года

15 марта 2017 года
19 апреля 2017 года
17 мая 2017 года

Уважаемые педагоги и воспитатели!
При рассмотрении вашего заявления на присвоение категории аттестационная комиссия руководствуется следующими рекомендациями:

Рекомендации к предоставлению результатов профессиональной деятельности педагогов при аттестации для установления первой и высшей квалификационных категорий

Выдержки из приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. № 276 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ "