Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Зеленоградский административный округ

Режим дня и расписание звонков

Распорядок работы ГБОУ Лицей №1557

Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота

Нерабочие дни: воскресенье
Рабочее время по рабочим дням: с понедельника по пятницу с 7:45 по 20:00; в субботу с 7:45 по 18:00.
Учебные часы:
Номер урока Начало Окончание Перемена
Корпус 509 (продолжительность уроков 45 мин)
1 урок
8:30
9:15
15
2 урок
9:30
10:15
15
3 урок
10:30
11:15
10
4 урок
11:25
12:10
20
5 урок
12:30
13:15
20
6 урок
13:35
14:20
15
7 урок
14:35
15:20
5
8 урок
15:25
16:10
Корпус 509 (суббота, продолжительность уроков 45 мин)
1 урок
8:30
9:15
5
2 урок
9:20
10:05
10
3 урок
10:15
11:00
10
4 урок
11:10
11:55
10
5 урок
12:05
12:50
10
6 урок
13:00
13:45
10
7 урок
13:55
14:40
5
8 урок
14:45
15:30
Корпус 529 (продолжительность уроков 45 мин)
1 урок
8:30
9:15
15
2 урок
9:30
10:15
20
3 урок
10:35
11:20
10
4 урок
11:30
12:15
10
5 урок
12:25
13:10
15
6 урок
13:25
14:10
10
7 урок
14:20
15:05
8 урок
Корпус 529 (1 классы)
1 урок
8:30
9:05
25
2 урок
9:30
10:05
3 урок
10:45
11:20
10
4 урок
11:30
12:10
5 урок
6 урок
7 урок
8 урок
Корпус 529 (2-4 классы)
1 урок
8:30
9:15
15
2 урок
9:30
10:15
15
3 урок
10:30
11:15
20
4 урок
11:35
12:20
15
5 урок
12:35
13:20
6 урок
7 урок
8 урок
Корпус 507 2-4 классы (продолжительность уроков 45 мин)
1 урок
8:30
9:15
20
2 урок
9:35
10:20
20
3 урок
10:40
11:25
10
4 урок
11:35
12:20
10
5 урок
12:30
13:15
6 урок
7 урок
8 урок
Корпус 507 1 классы
1 урок
8:30
9:05
30
2 урок
9:35
10:10
10
3 урок
10:20
10:55
10
4 урок
11:05
11:40
10
5 урок
11:50
12:25
6 урок
7 урок
8 урок
Корпус 331а 3-4 классы (продолжительность уроков 45 мин)
1 урок
8:30
9:15
20
2 урок
9:35
10:20
20
3 урок
10:40
11:25
10
4 урок
11:35
12:20
10
5 урок
12:30
13:00
6 урок
7 урок
8 урок
Корпус 331а 1е класс (пн,вт,ср/чт,пт)
1 урок
8:30
9:05
30
2 урок
9:35
10:10
30
3 урок
10:40/10:25
11:15/11:00
20
4 урок
11:35/11:00 динамический час
12:10/11:50
15
5 урок
12:25/11:55
13:00/12:30
6 урок
7 урок
8 урок
Корпус 331а 1ж класс (пн,пт/вт, ср, чт)
1 урок
8:30
9:05
30
2 урок
9:35
10:10
15
3 урок
10:25/10:40
11:00/11:15
4 урок
11:00 динамический час/11:35
11:50/12:10
5
5 урок
11:55/12:25
12:30/13:00
6 урок
7 урок
8 урок
1 класс Вт, Ср, Чт, Пт
1 урок
08:30
09:05
2 урок
09:20
09:55
3 урок
10:10
10:45
4 урок
10:50
11:35
5 урок
11:40
12:15
6 урок
7 урок
8 урок
1 класс Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
1 урок
08:30
09:05
2 урок
09:20
09:55
3 урок
10:10
10:45
4 урок
10:55
11:30
5 урок
11:40
12:15
6 урок
7 урок
8 урок
2 - 3 классы
1 урок
08:30
09:15
2 урок
09:30
10:15
3 урок
10:25
11.10
4 урок
11:20
12:05
5 урок
12:15
13:00
6 урок
7 урок
8 урок
4 классы
1 урок
08:30
09:15
2 урок
09:25
10:10
3 урок
10:25
11:10
4 урок
11:20
12:05
5 урок
12:15
13:00
6 урок
7 урок
8 урок

Дополнительные занятия по предметам: понедельник - пятница с 15:25 до 17:15, суббота с 09:00 до 15:30

Кружки: понедельник - пятница с 14:25 до 20:00