Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Зеленоградский административный округ

Наши выпускники 2004 - 2012 г.г.

сведения о поступлении

2011-2012 учебный год

2010-2011 учебный год

2009-2010 учебный год

2008-2009 учебный год

2007-2008 учебный год

2006-2007 учебный год

2005-2006 учебный год

2004-2005 учебный год

2003-2004 учебный год

2012-2013 учебный год

Золотые медалисты

Ганыкина Екатерина, Гришина Диана, Клоков Алексей, Козодой Антон, Комолова Дарья, Котова Маргарита, Кропова Мария, Кузнецова Анна, Митько Татьяна, Павловец Ольга, Раков Дмитрий, Руснак Юлия, Смирнова Светлана, Хечумян Сергей, Худорожков Алексей, Шугина Анастасия

Серебряные медалисты

Бинявская Ольга, Васичева Юлия, Коночкин Константин, Кунильская Александра, Можаева Наталья, Романов Антон, Спиридонова Марина, Хазова Валерия

МГУ

МЕХ-МАТ: Ипатов Сергей, Козодой Антон
ФИЗФАК: Полубояринова Елизавета, Хечумян Сергей
ВМК: Сахнов Александр, Спиридонова Марина
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ: Бинявская Ольга, Кузнецов Николай, Раков Дмитрий
БИОФАК: Борзов Никита
ХИМФАК: Юсубов Тимур
ФАКУЛЬТЕТ ЖУРНАЛИСТИКИ:


МФТИ

Ганыкина Екатерина, Исаченко Андрей, Клоков Алексей, Котова Маргарита, Кораблин Сергей, Кузнецова Анна, Левин Евгений, Майстренко Данила, Малахов Александр, Митько Татьяна, Романов Антон, Турков Алексей, Худорожков Алексей


МГТУ им. Н.Э. Баумана

Богатько Дмитрий, Гарбузова Светлана, Дрозд, Максим, Кругляк Екатерина, Лукин Григорий, Лукьянов Ярослав, Сорокин Сергей, Тимукин Алексей, Щекотов Андрей


МИЭТ(ТУ)

Факультет МП и ТК: Алексеев Михаил, Богачев Евгений, Бугакова Алевтина, Буранов Игорь, Зилько Владислав, Иванов Вадим, Каралий Алексей, Купцов Дмитрий, Тихонов Роман
Факультет ЭКТ: Гордеева Дарья
Факультет ЭТМО:
Факультет ИнЭУП: Демченко Сергей, Домин Антон, Ерицян Тамара, Иванов Артем, Малявко Мария, Микитнев Александр, Пастон Дмитрий, Сухих Виктор
Факультет ПрИТ: Чистов Максим, Шеметова Светлана
Факультет ИнЯз: Егорова Юлия
Вечерний факультет:

МАИ

Роговик Даниил


РХТУ им. Менделеева

Андреева Дарья, Прядко Артем


Высшая школа экономики

Григорьева Александра, Воронцов Александр, Хазова Валерия


МГТИ "Станкин"

Трифонов Алексей


МАДИ

Волобуев Георгий, Канюков Дмитрий


1-ый МГМУ им. Сеченова

Клюквина Дарья, Смирнова Светлана


РЭУ им. Плеханова

Бутузов Михаил, Шугина Анастасия


РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева

Валинова Марина, Григорьева Анастасия, Гришина Диана, Малинина Юлия


МИИГАиК

Молчанова Анастасия, Цыбенко Ирина


МГУПП

Можаева Наталья


Всероссийская академия внешней торговли

Афанасович Леонид, Осипов Павел


Финансовый университет при Правительстве РФ

Казаков Никита, Коннова Мария


МГСУ

Поляков Максим


РГГУ

Моисеева Марина


2011-2012 учебный год

Золотые медалисты

Алексеева Диана, Вещезерова Динара, Вещезерова Маргарита, Гринько Дмитрий, Грицай Дарья, Левчук Дарья, Назаренко Вера, Харичкова Нелли

Серебряные медалисты

Борисов Артем, Ликсаков Кирилл, Павлюк Любовь

МГУ

МЕХ-МАТ: Борисов Артем, Долгов Иван, Ликсаков Кирилл, Песоцкий Павел
ФИЗФАК: Колобов Антон, Устинов Григорий
ВМК: Хвостов Александр
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ: Радьков Роман
ФАКУЛЬТЕТ ЖУРНАЛИСТИКИ: Маркова Мария


МФТИ

Асадулин Владислав, Башкирцева Ольга, Борисов Алексей, Вещезерова Динара, Вещезерова Маргарита, Гревцев Никита, Гринько Дмитрий, Гусаров Алексей, Жерихов Андрей, Колесников Сергей, Кулибаба Андрей, Мамедов Мамед, Мангутов Дамир, Назаренко Вера, Павлюк Любовь, Сазонов Сергей, Фомичев Федор, Фризен Владимир


МАИ

Акимов Дмитрий, Простатов Юрий


МГТУ им. Н.Э. Баумана

Аксенов Роман, Рамжаев Владимир


МИЭТ(ТУ)

Факультет МП и ТК: Жмылев Владимир, Кучерявый Илья, Макаров Никита, Мартынов Дмитрий, Николаев Дмитрий, Перетятько Алена, Смаглий Глеб, Холодняк Никита
Факультет ЭКТ: Качанов Владимир, Филиппов Иван, Хаустов Александр, Шиломагин Андрей
Факультет ЭТМО: Гаврилов Дмитрий, Терехов Роман, Червяцов Иван, Шандаринова Алина
Факультет ИнЭУП: Павлова Наталия, Пильгун Андрей, Чулков Илья
Факультет ПрИТ: Карпов Иван, Кочарыгин Денис
Вечерний факультет: Тихонов Владислав


РНИМУ им. Пирогова

Харичкова Нелли


1-ый МГМУ им. Сеченова

Шанурин Андрей


РГМУ им. Павлова (г. Санкт-Петербург)

Иванов Николай


Высшая школа экономики

Грицай Дарья, Пошин Глеб, Ручкин Павел


МГИМО

Беспалов Герман


РЭУ им. Плеханова

Ефременко Никита, Козлова Ангелина, Лысенко Дарья, Мацукатова Мария


Финансовая академия

Богданов Антон, Кулаков Александр, Ризаев Вадим


МИСиС

Харитонова Дарья


РГТЭУ

Иванова Татьяна, Трофимова Ульяна


РХТУ им. Менделеева

Янин Дмитрий


МГТУГА

Исагулов Темир


МАДИ

Игнатов Алексей, Новиков Илья


МИИТ

Кочурков Александр


МГСУ

Мазуров Иван


МИФИ

Храмцова Марина


МГАДА

Намазова Эсмира


МГЮА

Бакшанова Наталья


ИМЭиП

Багаутдинова Мария


МИРЭА

Блинков Кирилл


МАРХИ

Алексеева Диана


Пражский Государственный Университет

Нудьга Наталья


Университет Аляски

Левчук Дарья


Университет Миннесоты

Терехова Алиса


Харбинский Государственный Университет

Костиков Александр

В начало страницы

2010-2011 учебный год

Золотые медалисты

Потапова Евдокия, Токарев Роман, Филатов Денис

Серебряные медалисты

Грингауз Александр, Сатдаров Владимир

МГУ

МЕХ-МАТ: Потапова Евдокия, Степанова Ольга, Султанова Татьяна, Токарев Роман, Трушкин Николай, Филатов Денис
ФИЗФАК: Гантман Юлиан, Семенченко Егор
ВМК: Грингауз Александр, Москвитин Юрий, Мязина Екатерина, Поярков Данила
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ: Намазов Рамин
ВЫСШАЯ ШКОЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО АУДИТА: Исламова Сурият


МФТИ

Аверьянов Владимир, Болдырева Дарья, Воробьев Артем, Данилов Александр, Жаринов Евгений, Королев Вадим, Кочетыгов Андрей, Кузнецов Тимофей, Муравицкий Ян, Оглодков Максим, Сатдаров Владимир, Пашевич Александр


МАИ

Данилин Дмитрий, Измайлова Алена, Коротков Максим


МГТУ им. Н.Э. Баумана

Буркут Денис, Овсянникова Кристина


МИЭТ(ТУ)

Факультет МП и ТК: Бородулин Егор, Брус Алексей, Васильев Максим, Гущарин Данила, Джахангиров Тимур, Ежов Михаил, Козлов Михаил, Мелконян Наталия, Минаев Алексей, Михайлов Олег, Моисеев Владислав, Парамонов Дмитрий, Потехин Вадим, Романов Сергей, Седова Мария, Слободской Роман, Швец Станислав
Факультет ЭКТ: Бессонов Игорь, Васильков Антон, Горелов Андрей, Гузенко Артем, Забавин Евгений, Карамышев Григорий
Факультет ЭТМО: Жуков Дмитрий, Коротков Олег, Маркин Георгий, Панкратова Татьяна, Соловьева Екатерина, Шерозия Артем
Факультет ИнЭУП: Белокопытов Дмитрий, Волок Светлана, Кондрашина Екатерина, Кучерова Полина, Меркулаева Мария
Факультет дизайна: Зиновьева Татьяна, Маркевич Эльвира
Вечерний факультет: Новиков Ярослав


МГМСУ им.Семашко

Макаренко Ирина, Юстер Павел


Высшая школа экономики

Морозкин Никита, Моренко Нина


МГППУ

Иващенко Дарья, Черногорова Юлия


МИСиС

Андронов Георгий, Кудинский Михаил


МГГУ им. Шолохова

Громова Анастасия, Новикова Мария


РГУНГ им. Губкина

Горбадей Михаил, Кузнецов Александр


МЭСИ

Колобов Александр, Мочалов Александр


МАДИ

Аверин Федор


РХТУ им. Менделеева

Сашин Артем


МГТУ "Станкин"

Игнашенкова Евгения


МГХПА им. Строганова

Крашенинникова Мария


МГЛУ им. М.Тореза

Грабарник Ксения


МИРЭА

Безруков Александр


МАРХИ

Сафарлы Сафар

В начало страницы

2009-2010 учебный год

Золотые медалисты

Кривохарченко Анастасия, Кутузова Евгения, Хвостик Кирилл

Серебряные медалисты

Литинецкая Анастасия, Усманов Артем, Гайдук Стаснислав, Гребенников Дмитрий, Ковтун Алексей, Серебряков Константин, Станайтите Рита

МГУ

МЕХ-МАТ: Бондаренко Дмитрий, Литинецкая Анастасия, Станайтите Рита
ФИЗФАК: Усманов Артем
ВМК: Черников Алексей, Шведов Юрий
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ: Демидова Анжелика
ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ: Исаенков Роман
ФАКУЛЬТЕТ ЖУРНАЛИСТИКИ: Хмелева Ксения, Синицин Всеволод, Синицин Константин, Овчинникова Мария, Овчинникова Дария
ФАКУЛЬТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ: Кутузова Евгения


МФТИ

Елиферов Василий, Ипатов Павел, Левин Александр, Майстренко Анастасия, Тахтасьев Кирилл, Гребенников Дмитрий, Кирюшин Александр, Ковтун Алексей, Раков Артем, Серебряков Константин, Сидоров Федор, Степаненко Борис, Шушпанов Александр


МГТУ им. Н.Э. Баумана

Лабенец Феликс, Пшенников Павел, Гайдук Стас


МИЭТ(ТУ)

Факультет МП и ТК: Деев Евгений, Орлов Игорь, Яцула Павел, Салахов Максим, Клинцов Александр, Мухортов Григорий, Новиков Антон, Чудайкин Игорь, Щепакин Алексей, Сидоров Степан, Фомичев Петр, Щербина Валерий
Факультет ЭКТ: Авдеев Владислав, Дягилев Виктор, Козин Дмитрий, Иванов Игорь, Протасов Иван, Брацлавский Леонид, Тюрин Никита
Факультет ЭТМО: Апенышев Андрей, Шубина Валентина
Факультет ИнЭУП: Захарчук Данила, Галкина Дарья, Нестеров Андрей, Петрова Дарья
Факультет дизайна: Матвийчук Тарас
Факультет ПРИТ: Черепкова Алена, Зуев Антон, Катериночкин Никита


МАИ

Шелаев Роман, Мизгирев Евгений


Высшая школа экономики

Жбанникова Марина, Лузан Александра, Жижимонтова Елена, Кривохарченко Анастасия, Тащилин Алексей, Харитонова Мария


МИФИ

Чаянова Елена


МГСУ

Густов Дмитрий, Дорохина Анастасия


МАДИ

Рыбаков Денис, Телушкин Дмитрий


МГЮА

Белай Жан, Хвостик Кирилл


Академия МЧС

Снегур Константин, Сухов Евгений


Финансовая академия

Болдышев Александр


РГГУ

Седловская Анна


МГТИ "Станкин"

Пичугин Виталий


МГТУГА

Симоненко Иван, Попов Никита


РГМУ

Кабанов Владимир


АНХ при Правительстве Рф

Игнатова Мария


МГПУ

Попов Денис

В начало страницы

2008-2009 учебный год

Золотые медалисты

Горкушенко Михаил, Коробкина Ольга

Серебряные медалисты

Евдокимова Дарья, Пальчикова Анна, Петрова Татьяна, Балабанова Дарья, Корж Татьяна, Назарова Елизавета

МГУ

МЕХ-МАТ: Валиев Зураб, Горкушенко Михаил, Гурко Антон, Петрова Татьяна
ФИЗФАК: Липченко Антон, Рожков Александр, Асланян Артем, Евдокимова Дарья, Левин Константин, Михин Александр, Тертычный Иван, Назарова Елизавета
ХИМФАК: Коробкина Ольга
ВМК: Никифоров Семен, Гончаренко Мирослав
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ: Маслов Глеб, Пальчикова Анна
ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ: Макушкина Анна
ИНСТИТУТ СТРАН АЗИИ И АФРИКИ: Мамедова Ханум


МФТИ

Забросаев Иван, Власов Денис


МГТУ им. Н.Э. Баумана

Белиовский Николай, Колосов Сергей, Лапкина Анастасия, Алексеева Мария, Зорина Татьяна


МИЭТ(ТУ)

Факультет МП и ТК: Варгулевич Вера, Владыкин Вячеслав, Гарпинченко Артем, Тагунов Арсений, Алексеев Ян, Балабанова Дарья, Дроботов Андрей, Загоревский Николай, Иванова Анастасия, Малютин Вадим, Мухарева Анастасия, Павлов Иван, Шебанов Валентин, Должкевич Евгений, Пузырьков Дмитрий, Роенко Андрей, Русских Станислав
Факультет ЭКТ: Алексеев Александр, Губин Максим, Мурашов Богдан, Прокудин Олег, Чернышев Иван, Прилуцкая Антонина, Сорокин Александр, Греков Илья, Маловичко Антон, Невский Борис, Тимохин Олег, Воронцов Андрей, Соловьев Михаил
Факультет ЭТМО: Доброходов Дмитрий, Косых Ирина, Шарыпов Юрий, Грищенко Владимир, Катаев Василий, Коротков Сергей, Поверин Алексей
Факультет ИнЭУП: Соколова Валентина, Тимахова Светлана, Ремез Екатерина, Хомяков Александр, Пугачева Алина
Факультет ИнЯЗ: Канюков Иван
Факультет дизайна: Пилюгина Мария
Факультет ПРИТ: Федорищева Юлия, Никитин Дмитрий
Вечерний факультет: Щепкина Анастасия


МАИ

Есенина Кристина, Якубович Ефим


Высшая школа экономики

Корж Татьяна, Терновой Николай, Васина Полина, Киракосян Леонид, Лукин Иван


РГТЭУ

Урманчиева Кира


МИСИ

Жданов Артем, Тимаков Роман


МАДИ

Сидоренко Владлен, Курбатова Екатерина


МГУУ

Табаченкова Яна, Гонта Наталья


РЭА им. Г.В. Плеханова

Шалыгин Олег


Финансовая академия

Тройслит Юлия, Шибаева Анастасия


МГУКИ

Парьева Татьяна


МГЛУ

Кохан Алена


РГУНГ им. И.М. Губкина

Ахметов Артур


МГУП

Иванова Анна


ВГНА

Рижский Артем

В начало страницы

2007-2008 учебный год

Золотые медалисты

Макарова Мария, Мирошников Григорий, Недорезов Владимир, Хвостик Павел, Шурдова Екатерина

Серебряные медалисты

Алексеева Вера, Джиган Мария, Джиган Ольга, Лабенец Елена, Сорокин Александр, Фейзханов Рустем, Шестакова Мария

МГУ

Александрова Анна, Азбукин Михаил, Мирошников Григорий, Сорокин Александр, Жагапарова Карина, Мещеряков Антон, Шурдова Екатерина, Талипов Рамис


МФТИ

Макарова Мария, Недорезов Владимир, Шестакова Мария, Фейзханов Рустем, Борисов Дмитрий, Зубарев Сергей, Степанова Мария, Усатенко Георгий, Ничипоренко Александр, Соснина Алена, Хачикян Александр, Червяков Виктор


МГТУ им. Н.Э. Баумана

Воробьев Иван, Кочетков Андрей, Пилипенко Сергей, Лабенец Елена, Варзанов Федор, Зубарев Алексей, Кошелев Денис, Латушкин Павел, Петрова Олеся, Рыбальченко Евгений, Хвостик Павел, Каримов Ильяс


МИФИ

Инвентаж Владимир, Макаров Александр


МИЭТ(ТУ)

Факультет МП и ТК: Белоусов Евгений, Бетин Святослав, Веретенников Игорь. Вершинин Дмитрий, Володин Алексей, Галушко Ирина, Горшков Владимир, Джиган Мария, Джиган Ольга, Еремин Дмитрий, Жданов Дмитрий, Зеленов Евгений, Калинин Павел, Кизин Павел, Кузнецов Василий, Кушнер Александр, Матвеев Григорий, Некрасов Илья, Парфеньев Николай, Петренко Юрий, Ставцев Денис, Стаценко Никита, Тиняков Андрей, Тихонов Максим, Фетисов Сергей, Шеметов Михаил, Широков Артем
Факультет ЭКТ: Андреев Андрей, Андрианов Роман, Анисимов Иван, Воробьев Алексей, Кальней Владимир, Кузнецов Артем, Морозова Татьяна, Тихонова Наталья, Федоров Григорий
Факультет ЭТМО: Балдин Александр, Бердник Никита, Одинцов Сергей, Орлов Дмитрий, Постникова Марина, Тишин Петр, Хвесюк Николай, Червяков Александр
Факультет ИнЭУП: Акашкин Павел, Бойко Анна, Грасинская Марина, Зуев Антон, Павленко Анастасия, Романова Мария, Скотников Кирилл, Фонарева Любовь
Факультет ИнЯЗ: Кузнецов Дмитрий, Морозов Артем, Сибгатуллина Динара
Факультет дизайна: Дубских Дмитрий


МАИ

Овчинников Евгений


Высшая школа экономики

Полх Екатерина


РГТЭУ

Корнилюк Анастасия, Бондаренко Марина


МИИТ

Смирнова Татьяна


МИИГА

Цепалов Евгений


МГСУ

Попов Данила


РЭА им. Г.В. Плеханова

Жукова Ольга, Бордачев Борис, Мкервалидзе Теона, Рыбинская Юлия, Алексеева Вера, Веретенников Игорь


Финансовая академия

Лемко Александр


МГУКИ

Ферябников Денис


МГЛУ

Кононенко Александра


Ульяновское летное училище

Бондаренко Иван

В начало страницы

2006-2007 учебный год

Золотые медалисты

Атрохова Алена, Герасимова Наталья, Шамрин Максим, Морозова Ксения, Федорова Евгения, Филиппова Наталья, Бадасен Елена, Кузнецов Владимир, Парьева Елена

Серебряные медалисты

Бака Ирина, Никитин Антон, Седельникова Ольга, Абраменкова Мария, Гурова Екатерина, Соловьева Елизавета, Форофонтова Ольга

МГУ

МЕХ-МАТ: Плотников Сергей, Филиппова Наталья, Никитин Антон, Федорищев Никита, Цыганков Максим
ЮРИДИЧЕСКИЙ: Ромашевский Илья
ВМК: Киракосян Давид
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ: Ахмерова Алия


МФТИ

Герасимова Наталья, Овчинников Никита, Данилов Артем, Дорохов Святослав, Панов Алексей, Попов Михаил, Семенов Владимир, Силин Евгений, Токарь Илья, Горностаева Анастасия, Новиков Иван, Седельникова Ольга, Бадасен Елена, Парьева Елена, Кузнецов Артем


Высшая школа экономики

Абраменкова Мария, Романов Михаил, Романова Екатерина, Форофонтова Ольга


МГТУ им. Н.Э. Баумана

Холопова Анна, Чеботарева Елена, Рылов Евгений, Рябинин Илья, Однокольцев Александр


МАИ

Хоменчук Людмила, Строкин Евгений, Тульцев Дмитрий


МАДИ

Бородин Сергей


МИСиС

Ерикина Маргарита


МГЮА

Шамрин Максим


МИГАиК

Фиалко Максим


РХТУ им. Д.И. Менделеева

Захарова Дарья


РЭА (Плехановский)

Тимакова Виктория


Финансовая академия

Трушникова Анна, Лебедева Елизавета, Кузнецов Владимир


МГУП

Руфова Ярославна


1-й Медицинский институт

Ламбов Велин


Тимирязевская академия

Ковальчук Михаил, Морозов Олег


МГППУ

Зверев Дмитрий

В начало страницы

2005-2006 учебный год

Золотые медалисты

Закс Лилия, Михалева Дарья, Соколова Ирина, Бондарь Михаил, Гончаренко Алексей, Дойникова Ирина, Заблоцкий Сергей, Пузыревский Иван, Агафонцев Борис, Асташкина Екатерина, Игнатова Анна, Потапов Данила, Толокольников Александр, Тащилина Арина

Серебряные медалисты

Дроботов Дмитрий, Никитин Илья, Михеев Лев, Статинова Анастасия, Теверовский Юрий, Горбачук Мария, Ускова Ксения, Карпова Марина

МГУ

МЕХ-МАТ: Гончаренко Алексей, Агафонцев Борис, Потапов Данила, Пузыревский Иван, Толокольников Александр, Хисматуллин Артур, Проник Дмитрий, Жалнин Кирилл
ФИЗФАК: Бетин Александр, Кузнецов Андрей, Заблоцкий Сергей, Михеев Лев, Лукьянченко Георгий, Тащилина Арина
ВМК: Закс Лилия, Корчагин Александр, Инвентаж Александр, Цыбин Дмитрий
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ: Полетаева Ульяна


МФТИ

Михалева Дарья, Майстренко Людмила, Турчин Александр, Асташкина Екатерина, Овсянников Дмитрий, Соколов Георгий, Сатдаров Александр


Высшая школа экономики

Кабацкий Дмитрий


МВТУ им. Н.Э. Баумана

Латушкин Александр, Кусеткина Анна, Доброходов Алексей, Левин Андрей


МАИ

Дурнов Василий, Пакушко Павел, Калиманов Павел, Коршунов Владислав


МАДИ

Григорян Родион


МИСИ

Усманов Равиль


МГИДА

Черников Роман


МИФИ

Теверовский Юрий


РХТУ им. Д.И. Менделеева

Бондарь Михаил


РЭА (Плехановский)

Шарама Сергей


РУДН

Наумова Елена


РГТУ

Тихонова Анна, Ситковская Полина, Ефремова Татьяна


РТЭУ

Балдина Елена


Тимирязевская академия

Астахова Ольга, Аракелян Карапет


МТТУ Станкин

Попов Михаил

В начало страницы

2004-2005 учебный год

Золотые медалисты

Крупкина Мария, Максимова Елизавета, Никитина Татьяна, Черепова Юлия, Шумская Снежана, Ретинская Екатерина, Кадникова Ульяна, Крюкова Ксения, Кузнецова Ольга, Парамонов Александр, Полтанова Александра

Серебряные медалисты

Кривова Полина, Волок Александра, Потапова Елена, Слободенюк Екатерина, Озерин Алексей, Овсейцев Роман, Москвин Алексей, Рогачева Ксения

МГУ

МЕХ-МАТ: Белов Александр, Москвин Алексей, Шкляев Сергей
ФИЗФАК: Полтанова Александра, Роман Михаил, Ретинская Екатерина
ВМК: Зубарев Михаил
ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ: Сорокин Алексей
ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ: Крупкина Мария
ЛИНГВИСТИКА: Кадникова Ульяна
АНТИКРИЗИСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Мохте Владимир


МФТИ

Озерин Алексей, Загревская Алина, Лукьянов Никита, Маловичко Иван


Высшая школа экономики

Земко Мария, Костылева Екатерина , Слободенюк Екатерина, Максимова Елизавета, Прилипко Федор


Академия бюджета и казначейства

Савицкий Станислав


МАИ

Морозов Артем


МАДИ

Захаренко Альбина, Замыслаев Сергей


МИСИ

Чернышев Роман


МГИДА

Ермолова Ксения, Ершов Кирилл, Муртазин Александр


МАТИ

Калинин Валентин


Университет в Майами

Кожевников Дмитрий


РЭА (Плехановский)

Канивец Александр


ВАВТ

Григорович Артем


РГТУ

Кузнецова Ольга


РГГЭУ

Сорокина Анна


ВГНА (налоговая академия)

Нестерова Вероника, Иванова Ольга


Ульяновское летное училище

Скрынник Никита

В начало страницы

2003-2004 учебный год

Золотые медалисты

Егоров Андрей, Колядко Владимир, Козин Владимир, Ларцев Арсений, Митько Сергей, Мохте Валентина, Смирнова Татьяна, Дрозд Анна, Брюнеткина Алина, Пиксайкина Татьяна

Серебряные медалисты

Ардашева Дарья, Мызгина Елена, Савостьянов Денис, Ламбова Тонка, Попова Татьяна, Свириденко Алексей, Фейзханова Гузель, Антонихин Егор

МГУ

Колядко Владимир, Коржов Сергей, Умнов Филипп, Ларцев Арсений, Митько Сергей, Мохте Валентина, Семенов Павел, Амелин Владимир, Дубинин Иван, Платонова Евгения, Савостьянов Денис


МФТИ

Полынкин Михаил, Казанков Алексей, Провозина Марина, Попова Татьяна, Фейзханова Гузель


РГТЭУ

Артемьева Виктория, Кладова Галина, Тюрина Анна, Хорват Дарья, Агароник Анна, Бессонова Ирина, Аникеев Ярослав


МВТУ им. Н.Э. Баумана

Бабушкин Антон, Котова Екатерина, Одинокова Ольга, Антонихин Егор, Поливникова Екатерина, Свириденко Алексей


МАИ

Савинов Петр, Пархоменко Артем, Кокурин Павел, Смирнов Максим


МАДИ

Мещеринов Артур, Степанов Андрей


МИСИ

Густов Алексей, Гиверский Артем, Брюнеткина Алина, Рагулин Вячеслав


МГИМО

Егоров Андрей


МГППУ

Горностаев Михаил, Леонович Константин, Кораблин Павел, Макаренко Роман


МГПУ им. В.И. Ленина

Тишкова Анастасия


РЭА (Плехановский)

Охотин Кирилл, Щепкин Вячеслав


Высшая школа экономики

Ламбова Тонка


Финансовая академия

Дрозд Анна, Солошенко Игорь


Таможенная академия

Мельников Евгений


МГУПП

Каштанова Елена, Шишонина Дарья


Ульяновское высшее летное училище

Мизгирев Олег

В начало страницы