Информационные материалы по проведению ГИА - 2017

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки подготовлены информационные плакаты и ролики

В целях ознакомления с порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднегообщего образования (далее - ГИА) Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки подготовлены информационные плакаты.
Департамент образования города Москвы в целях информирования обучающихся и их родителей (законных представителей), выпускников прошлых лет по вопросам организации и проведения ГИА рекомендует выпускникам и их родителям ознакомиться с электронными версиями плакатов. Также сообщаем, информационные плакаты и видеоматериалы, содержащие консультации экспертов по всем учебным предметам, размещены на официальных информационных порталах единого государственного экзамена и государственной итоговой аттестации в разделе «Информационные материалы»:

- ссылка на портал ГИА-11 http://ege.edu.ru/ru/main/information_materials/plak/;

- ссылка на портал ГИА-9 http://gia.edu.ru/ru/main/information_materials/posters

**********************************************************************************************************************************************************

Информационный ролик "Допуск участников ГИА в ППЭ" (перейти)

Информационный ролик "Проведение экзамена для лиц с ОВЗ, инвалидов и детей-инвалидов" (перейти)