Акция "ЕГЭ: из года в год" пройдёт 2 и 3 марта

Желающим принять участие необходимо зарегистрироваться.

2 и 3 марта 2018 года - дни проведения ежегодной городской акции "ЕГЭ: из года в год".

Для участия в акции необходимо пройти электронную регистрацию, которая уже открыта.

Школьники, их родители, педагоги смогут проконсультироваться по общеобразовательным предметам и задать вопросы председателям предметных комиссий, экспертам государственной итоговой аттестации (ГИА-11), узнать о правилах подачи апелляции от представителей конфликтной комиссии. Выпускникам Зеленоградского, Троицкого и Новомосковского административных округов будет предоставлена возможность подключиться в режиме онлайн к видеотрансляциям из аудиторий, в которых пройдут предметные консультации.
В рамках акции состоится деловая игра «Выпускник в роли эксперта: проверим вместе развернутый ответ» - это тренинг, где эксперты, анализируя конкретные примеры, расскажут ребятам о том, как проверяются работы с развернутым ответом. Здесь у каждого будет возможность проверить реальную работу участника экзамена прошлого года по русскому языку, обществознанию, химии, физике - увидеть ошибки, а эксперты подскажут, как эти ошибки исправить и не допустить в дальнейшем. В рамках весенней акции, кроме вышеназванных предметов, можно будет оценить развернутые ответы участников экзамена по математике, истории, биологии, географии. А десятиклассники смогут получить полезные рекомендации для подготовки к сдаче математики базового уровня.
В первый день проведения мероприятия 2 марта (15.00 - 18.00) консультации пройдут по самым востребованным предметам ГИА: русскому языку, математике (базовый и профильный уровни), обществознанию, английскому языку. Подробная программа на 02 марта 2018 года
В программе второго дня 3 марта (10.00 - 16.00) запланированы консультации по всем предметам ГИА-11. Подробная программа на 03 марта 2018 года