Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Чиркова Ирина Михайловна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:г.Астрахань государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Астраханский государственный университет" 2008 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель истории и права по специальности "История" с дополнительной специальностью "Юриспруденция"

Стаж работы по специальности: 2 года

ГБОУ ВПО Г.Москвы "Московский городской педагогический университет" ,2013г. ,72 часа "Организация предшкольного образования в формате новых образовательных стандартов".

Категория:Первая квалификационная категория