Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Зеленоградский административный округ

Открытые занятия в январе 2016 года

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ

ОТКРЫТЫХ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И РОДИТЕЛЕЙ

в дошкольном отделении (корп. 355а)

ДАТА

ВРЕМЯ

ГРУППА

ТЕМА

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

26.01.2016

9.15-9.30

9.50-10.20

Вторая

младшая

группа № 1

Подготовительная группа № 8

Познавательное развитие

(Формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

«ВРЕМЕНА ГОДА»

Познавательное развитие

(Формирование целостной картины мира, расширение кругозора, естественно - научное экспериментирование)

«ШИПУЧИЕ НАПИТКИ

Фомичёва Л.П.

Чиркова И.М.

27.01.2016

9.15-9.35

9.15-9.45

Средняя

группа № 5

Старшая

группа № 7

Познавательное развитие

(Формирование целостной картины мира, расширение кругозора, естественно - научное экспериментирование)

«СВОЙСТВА ПЕСКА»

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Гапеева И.С.

Прокопенко А.А.

28.01.2016

9.15-9.45

9.30- 9.40

9.10-9.25

Подготовительная группа № 4

Группа раннего возраста № 2

Вторая

младшая

группа № 6

Познавательное развитие

(ФЭМП)

Речевое развитие

(Развитие речи)

«ЗАЮШКИНА ИЗБУШКА»

Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

«ГРОЗДЬ РЯБИНЫ»

Кизеева Е.В.

Майорова Т.А.

Капаева Е.Н.

29.01.2016

9.10-9.30

Средняя

группа № 3

Художественно-эстетическое развитие

(Аппликация)

«КАК РОЗОВЫЕ ЯБЛОКИ НА ВЕТКАХ СНЕГИРИ...»

Корнишина И.В.