Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Шорина Нина Анатольевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский гуманитарный педагогический институт; ФГБОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное образование, методист-организатор дошкольного образования; олигофренопедагогика, учитель-олигофренопедагог

Стаж работы по специальности: 20 лет

ГБОУ ВПО МГПУ - "Организация предшкольного образования в формате новых образовательных стандартов", 2013 г.

Категория:Высшая квалификационная категория