Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Зеленоградский административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Пикалова Марина Сергеевна
Заместитель директора по оценке качества
Иващенко Виктория Рафаиловна
Заместитель директора по управлению содержанием образования
Шатрова Татьяна Сергеевна
Заместитель директора по финансово-экономической работе
  
Ревякина Ирина Александровна
учитель русского языка и литературы
Нигматулин Руслан Равильевич
учитель технологии, программирования, алгоритмики; заведующий кафедрой технологии
Ильясов Вячеслав Сафович
учитель математики
Василенко Вероника Андреевна
учитель русского языка и литературы, тьютор
Осипова Мария Юрьевна
учитель физики
Шмитькова Мария Владимировна
учитель английского языка
Чухиль Лариса Ивановна
Педагог дополнительного образования
Еремеева Наталья Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Прудиус Лариса Юрьевна
Старший методист. Учитель математики
Бугрова Светлана Георгиевна
Учитель математики
Григорук Елена Владимировна
Учитель английского языка
Чуенкова Елена Борисовна
Социальный педагог, учитель ОБЖ
Токарева Наталия Евгеньевна
Учитель математики
Соловьева Наталия Михайловна
Учитель английского языка
Симонов Сергей Владимирович
Учитель истории и обществознания
Русакова Любовь Васильевна
Учитель истории и обществознания
Писаренко Игорь Борисович
Учитель математики
Павлова Екатерина Юрьевна
Учитель информатики
Назарова Елена Валентиновна
Учитель иностранного языка
Захарова Маргарита Юрьевна
Учитель математики
Евтушенко Светлана Юрьевна
Учитель математики
Дроздова Анжелика Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Данилова Ирина Геннадиевна
Учитель русского языка и литературы
Болотская Лариса Вячеславовна
Учитель истории и обществознания
Белиовская Лидия Георгиевна
Учитель информатики
Хромогина Любовь Георгиевна
Учитель английского языка
Морозова Оксана Валерьевна
Учитель физической культуры
Скрябина Светлана Васильевна
Учитель английского языка