Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Департамент образования города Москвы

06.07.15

Городской летний профильный лагерь "Воробьевы горы"

Лагерь с 06 июля по 26 июля 2015 года на 500 мест
05.07.15

Внимание! Летний отдых!

для всех желающих провести свой летний отдых с пользой!
15.06.15

Вниманию обучающихся 8 и 9 классов корпуса 344а!

в разделе Образование опубликованы новые списки литературы для чтения летом
08.06.15

Итоги апробации электронных учебников представят на IT-семинаре Департамента образования Москвы

Как работать с электронным учебником и когда они появятся в московских школах
18.05.15

Московская командная олимпиада по робототехнике

15 мая 2015 года состоялась Московская командная олимпиада по робототехнике, основной целью которой являлся отбор команд Москвы для участия во Всероссийской робототехнической олимпиаде в Иннополисе, Татарстан. Организаторами Московской олимпиады выступили Департамент образования Москвы и Центр педагогического мастерства, при участии Российской ассоциации образовательной робототехники.
12.05.15

70-летию Великой Победы посвящается

В соответствии с планом работы ГБОУ «Лицей 1557» и приказом директора от 05.05.2015гг. № 63-1 «О подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне», В соответствии с планом работы ГБОУ «Лицей 1557» и приказом директора от 05.05.2015гг. № 63-1 «О подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне»
30.03.15

Поддержи свою команду!

Дорогие друзья, команда КВН "Азбука Без Вкуса" приглашает вас 31 марта (во вторник) в 18.30 в ДК на школьный финал!

Вопрос - ответЗадать вопрос

• 30 июня 2015

Я задала вопрос администрации организации 26 июня. Получила письмо на личную почту для подтверждения почты. Прошла по указанной ссылке и получила информацию о том , что мой вопрос принят. Ответа до сих пор нет. Можно узнать сроки ,отведенные на ответ ??

• 29 июня 2015

Добрый день! Моему сыну 6 лет, ищем хорошую школу для поступления в 1 класс в 2016 году. К сожалению, на сайте сложно найти нужную информацию. А с объединением в холдинги вообще запутались, где начальная школа, где нет и т.д. Так же хотели записаться на подготовительные курсы при школе. Прописаны и проживаем в 7 районе, из холдинга интересуют ближайшие школы в 5-м районе или МЖК?. Так же хотелось бы понять по каким программам проходит обучение? Как подать документы на курсы и для поступления? Каким образом проходят ознакомительные встречи? День открытых дверей? Или обращаться к руководителю всего холдинга или конкретного подразделения? Хотелось бы получить подробную информацию. Заранее благодарю! С уважением, Никишина Елена.

Посмотреть ответы