Окружной конкурс «Мы – это мир!» на иностранных языках в рамках VII окружного Зеленоградского фестиваля «Мы разные - в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила»
25 октября состоится семинар по физике, который включает в себя лабораторные работы
9 октября 2014 года в 1 А классе прошло экологическое мероприятие под названием "Эко-идеи, или наши первые шаги в науку"
В целях популяризации спорта 10 октября 2014 года в корпусе 529 Лицея №1557 управой района Савелки была организована встреча Звезд Советского Футбола и жителей района Савелки.
10 октября учащиеся 1-А -и 1-В классов: Збродько Валерия, Бычков Никита, Кутузов Всеволод, Мандрыкин Владимир, Черепанова Антонина и ученик 5-Б класса Дубняк Сергей приняли участие в окружном конкурсе "Мои первые шаги в науке"

Фотогалерея - избранноеВсе фотографии