В октябре в первых классах нашего лицея прошло Посвящение в Читатели
Окружной конкурс «Мы – это мир!» на иностранных языках в рамках VII окружного Зеленоградского фестиваля «Мы разные - в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила»
25 октября состоится семинар по физике, который включает в себя лабораторные работы
9 октября 2014 года в 1 А классе прошло экологическое мероприятие под названием "Эко-идеи, или наши первые шаги в науку"
В целях популяризации спорта 10 октября 2014 года в корпусе 529 Лицея №1557 управой района Савелки была организована встреча Звезд Советского Футбола и жителей района Савелки.

Фотогалерея - избранноеВсе фотографии