9 октября 2014 года в 1 А классе прошло экологическое мероприятие под названием "Эко-идеи, или наши первые шаги в науку"
В целях популяризации спорта 10 октября 2014 года в корпусе 529 Лицея №1557 управой района Савелки была организована встреча Звезд Советского Футбола и жителей района Савелки.
10 октября учащиеся 1-А -и 1-В классов: Збродько Валерия, Бычков Никита, Кутузов Всеволод, Мандрыкин Владимир, Черепанова Антонина и ученик 5-Б класса Дубняк Сергей приняли участие в окружном конкурсе "Мои первые шаги в науке"
1 октября в первых классах нашей школы прошла удивительная встреча с замечательным человеком - Трубецкой Татьяной Васильевной, посвятившей свою жизнь библиотекам Москвы.
Учащиеся начальных классов нашего лицея 1 октября, в День Пожилого Человека, собрали и отвезли вкусные подарки в Дом Ветеранов-Инвалидов в Клину.

Фотогалерея - избранноеВсе фотографии