Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Зеленоградский административный округ

Детские объединения дополнительного образования в летний период и на 2018-19 учебный год

Детские объединения дополнительного образования в летний период и на 2018-19 учебный год.

ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ НА 2018-19 УЧЕБНЫЙ ГОД

!Запись ведётся на сайте mos.ru!

Обратите внимание на то, что в нашем перечне указаны коды всех детских объединений, что облегчает их поиск на сайте.


ПЕРЕЧЕНЬ КРУЖКОВ НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД:

Контактный номер телефона: 8 4997368434.

№ ОО

Мероприятие

Адрес проведения

Период

даты

Количество детей (охват)

Платно/бюджет

Время

ГБОУ Школа № 1557

Фестиваль детского творчества «Веснушки»

Парк-ротонда Молодежного жилищного комплекса

02.06.2018

300

бюджет

12.00-18.00

Дополнительное образование:

Наименование кружка

Руководитель

Адрес проведения

Период

работы кружка

Платно/
бюджет

Возраст

Время проведения занятий

Хореография

Алешинская Е.В.

Корп. 359

01.06.2018 -24.06.2018

бюджет

8-18

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Хореография

Смелянская П.А.

Корп. 359

01.06.2018 -24.06.2018

бюджет

8-18

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Моя любимая кукла (изготовление авторской куклы)

Алешинская Е.В.

Корп. 359

01.06.2018 -24.06.2018

платно

7-18

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Ритмика

Алешинская Е.В.

Корп. 359

01.06.2018 -24.06.2018

платно

5-8

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Основы театрального и музыкального творчества

Бусыгин Н.Б.

Корп. 359

28.07.2018 -31.08.2018

бюджет

5-10

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Ансамбль гитаристов

Горячева И.В.

Корп. 359

01.06.2018 -24.06.2018

бюджет

10-18

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Классическая гитара

Горячева И.В.

Корп. 359

01.06.2018 -24.06.2018

бюджет

10-18

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Школа танца ТСК «Юнона»

Могилко И.В.

Корп. 359

01.06.2018 – 01.07.2018

бюджет

8-18

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Детский бальный танец

Могилко И.В.

Корп. 359

01.06.2018 – 01.07.2018

платно

4-12

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Основы изобразительного и декоративно прикладного искусства

Рулева И.В.

Корп. 359

01.06.2018 -01.07.2018

бюджет

8-18

Понедельник-пятница

14.00-18.00

ИЗО «Мое солнышко»

Рулева И.В.

Корп. 359

01.06.2018 -01.07.2018

платно

4-6

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Современный танец

Смелянская П.А.

Корп. 359

01.06.2018 24.06.2018

платно

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Детский современный танец

Смелянская П.А.

Корп. 359

01.06.2018 24.06.2018

платно

4-5

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Класс изобразительного искусства «Лествица»

Сучкова Э.Х.

Корп. 359

01.06.2018 -11.06.2018

бюджет

8-18

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Технический дизайн

Сучкова Э.Х.

Корп. 359

01.06.2018 -11.06.2018

бюджет

11-18

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Живая математика

Чухиль Л.И.

Корп. 509

01.06.2018 -01.07.2018

бюджет

6-13

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Живая математика

Чухиль Л.И.

Корп. 509

01.06.2018 -01.07.2018

платно

7-12

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Эстрадный вокал

Щеголева А.С.

Корп. 359

01.06.2018 -01.07.2018

бюджет

8-18

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Вокал на эстраде

Щеголева А.С.

Корп. 359

01.06.2018 -01.07.2018

платно

4-18

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Резьба по дереву

Леонтьев В.М.

Корп. 359

01.06.2018 -01.07.2018

бюджет

8-18

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Город мастеров

Удинкина А.А.

Корп. 509

01.06.2018 -01.07.2018

платно

6-10

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Инглиш лэнд

Богомолова В.В.

Корп. 509

01.06.2018 -01.07.2018

платно

6-10

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Творим своими руками

Аракелян Л.Р.

Корп. 507

01.06.2018 – 30.06.2018

платно

4-5

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Баскетбол для малышей

Овчаренко В.А.

Корп. 507

01.06.2018 – 30.06.2018

платно

4-6

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Умка

Борисова Н.Ю.

Корп. 517

01.06.2018 – 19.06.2018

платно

3-5

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Детский дизайн

Саченок М.А.

Корп. 517

01.06.2018 – 28.06.2018

платно

4-6

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Детский фитнес-клуб «Гармония»

Бессонова О.В.

Корп. 517

01.06.2018 – 14.06.2018

платно

3-6

Понедельник-пятница

14.00-18.00

«Цветные ладошки»

Терновая Е.А.

Корп. 331а

01.06.2018 – 30.06.2018

платно

3-6

Понедельник-пятница

14.00-18.00

«Юные художники»

Моисеева О.Б.

Корп. 355а

01.06.2018 – 19.06.2018

платно

3-6

Понедельник-пятница

14.00-18.00

«Речевой фитнес»

Виноградов П.Ю.

Корп. 331а

01.06.2018 – 30.06.2018

платно

4-6

Понедельник-пятница

14.00-18.00

«Футбол для дошколят»

Оськин В.А.

Корп. 331а

01.06.2018 – 30.06.2018

платно

4-6

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Интеллектуальный клуб «Эрудит»

Клементьев В.В.

Корп. 509

01.06.2018 -01.07.2018

бюджет

8-18

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Робототехника

Белиовский Н.А.

Корп. 509

21.08.2018 – 31.08.2018

бюджет

8-18

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Моделист – конструктор

Струговщиков В.В.

Корп. 529

20.08.2018 – 31.08.2018

бюджет

8-18

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Инженер –конструктор

Струговщиков В.В.

Корп. 529

20.08.2018 – 31.08.2018

бюджет

8-18

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Юный технолог

Струговщиков В.В.

Корп. 529

20.08.2018 – 31.08.2018

бюджет

8-18

Понедельник-пятница

14.00-18.00

Инженерный кружок

Нигматулин Р.Р.

Корп. 344а

01.06.2018 -31.08.2018

платно

9 - 18

Понедельник-пятница

14.00-18.00